...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
счета 28.03.2011 11:47:57
Подскажите, нам выставляют счет-фактуры за усл. связи ч/з банк с электронными подписями. Отмечаете ли вы где нибудь такой счет (ставите ли свои печати и подписи), нигде в счете это не предусмотрено. Как у вас??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ВМ 29.03.2011 11:11:15
Чтобы НДС взять к вычету спокойно.
________
По-МОЕМУ ЧТОБЫ ВЗЯТЬ В ВЫЧЕТЫ НУЖНО ПОДПИСЬ И ПЕЧАТЬ поставщика услуг, а не заказчика???
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 12:24:31
Я подписываю у руководителя и заверяю печатью. А цены здесь ни при чем. Это подтверждение того, что согласны с оказанной услугой. Чтобы НДС взять к вычету спокойно.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 12:21:53
Это ведь счет-фактура, она не предусматривает согласование цен???
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 12:11:48
Да я вот тоже думаю так сделать, но сомневаюсь, надо ли...?
Беларусь
дот 28.03.2011 11:50:24
я дописываю должность руководителя и ФИО, даю ему расписаться и ставлю печать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru