 |
Мы производственное предприятие. Кнам поступает валюта. Имеем ли мы право продавать 70% не банку, а иным юридическим лицам по курсу, обусловленному спросом данной валюты? Или продажу валюты имеют право осуществлять только банки? Если мы имеем право продавать, то нужна ли лицензия?
Беларусь
|
 |