...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Витаминка 28.03.2011 12:47:30
Вопрос к юристам: является ли передачей В ПРЕДЕЛАХ ОДНОГО СОБСТВЕННИКА передача ОС в качестве вклада в уставный фонд ООО?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 14:01:19
ничего не поняла
__
:-) посм. ГК - юр.лица.
это у «особенного» ЧУП передача «в пределах одного собственника», т.к. у унитарки имущество принадлежит учредителю, а у его ЧУП оно лишь на правах хоз.ведения.
у остальных организационно-правовых форм юр.лица учредители/участникм/собственники предприятия «отделены» от «имущества» самого юр.лица.
а с какой целью любопытствуете, Витаминка?:-)
Беларусь
Эд 28.03.2011 13:48:04
Не является. Теперь понятно?
Беларусь
Витаминка 28.03.2011 13:37:56
ничего не поняла, но спасибо :с)!!!
Беларусь
Эд 28.03.2011 13:02:10
Не является, поскольку участники ООО не обладают правами собственников (вещными правами)на имущество ООО в т.ч. и им-вом переданным в кач-ве вклада в УФ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru