ничего не поняла __ :-) посм. ГК - юр.лица. это у «особенного» ЧУП передача «в пределах одного собственника», т.к. у унитарки имущество принадлежит учредителю, а у его ЧУП оно лишь на правах хоз.ведения. у остальных организационно-правовых форм юр.лица учредители/участникм/собственники предприятия «отделены» от «имущества» самого юр.лица. а с какой целью любопытствуете, Витаминка?:-)
Беларусь
Эд28.03.2011 13:48:04
Не является. Теперь понятно?
Беларусь
Витаминка28.03.2011 13:37:56
ничего не поняла, но спасибо :с)!!!
Беларусь
Эд28.03.2011 13:02:10
Не является, поскольку участники ООО не обладают правами собственников (вещными правами)на имущество ООО в т.ч. и им-вом переданным в кач-ве вклада в УФ.