| |
|
|
| |
|
|
ляп, посоветуйте
28.03.2011 13:01:46
|
 |
 |
может кто посоветует, как выкрутиться из след. ситуации. Я-кассир,отпросилась с работы, срочно надо было, попросила другого работника сдать деньги в банк, выручку, объяснила какую бумажку надо заполнить (объявку), если придут клиенты оплачивать. Но так получилось, что девушка дала клиенту сдачу из своего кармана, а когда заполняла объявку и сдавала деньги забыла про это и получается сдала денег больше чем выбито по кассе. Я это конечно обнаружила на след. день, касса с минусом... Знаю - непорядок... Что придумать?... Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Елена
28.03.2011 14:09:27
|
 |
 |
Займ не совсем «прокатит», ведь его надо сдавать отдельной объявкой с другим кодом отчётности и договором займа... Может быть, типа, от кого-то аванс за товар приняли без КСА, а только по Приходнику...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 13:28:00
|
 |
 |
огромное спасибо
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
28.03.2011 13:16:58
|
 |
 |
Акт инвентаризации кассы. Согласно его выявляете излишки, на сумму излишков д/с оформляете КО-1 и сдаете их в банк. Тогда все нормально, все довольны, кроме той девицы, которая своими деньгами поддержит родное предприятие.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 13:09:26
|
 |
 |
а разве нельзя сдать выручку больше, якобы за текущий день?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 13:08:35
|
 |
 |
Примите деньги задним числом от кого-набудь, там же немного, наверное, надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 13:06:39
|
 |
 |
Оформить договор займа с сотрудником на сумму превышающую выручку по кассе
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|