 |
Добрый день всем. Может немного глупый вопрос, но он есть: есть протокол о создании ООО от 15 марта 2011 года, в нем есть пункт о назначении директора (он же один из учредов). Свидетельство о гос регистрации получено 23 марта 2011 года. Подскажите, пожалуйста, какой датой оформить приказ о приеме на работу директора?
Беларусь
|
 |