| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.03.2011 13:09:27
|
 |
 |
Добрый день всем. Может немного глупый вопрос, но он есть: есть протокол о создании ООО от 15 марта 2011 года, в нем есть пункт о назначении директора (он же один из учредов). Свидетельство о гос регистрации получено 23 марта 2011 года. Подскажите, пожалуйста, какой датой оформить приказ о приеме на работу директора?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.03.2011 13:56:29
|
 |
 |
Скрепка, полностью с Вами согласна!
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
28.03.2011 13:45:22
|
 |
 |
Пока фирма не существует - на ней никто не может работать. Если человека назначили на должность - это не значит, что он приступил к работе. Значит приказ о вступлении в должность совпадает с моментом заключения контракта. Не обязательно 23 марта, можно и позже.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 13:39:52
|
 |
 |
А можно сделать контракт с диром с 1 апреля 2011? С нового квартала, красивее.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 13:28:06
|
 |
 |
Сделать контракт днем регистрации(23.03) и ВСЁ!
Беларусь
|
 |
 |
Елена
28.03.2011 13:25:53
|
 |
 |
А как можно принять директора на фирму, когда она ещё не существует фактически? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 13:18:24
|
 |
 |
Ещё кто как считает? Спасибо всем за ответы!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 13:17:45
|
 |
 |
А я считаю, что раз дир назначен протоколом, то - с даты регистрации!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 13:17:04
|
 |
 |
Я считаю, что с даты заключения контракта с директором.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|