...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.03.2011 13:09:27
Добрый день всем. Может немного глупый вопрос, но он есть: есть протокол о создании ООО от 15 марта 2011 года, в нем есть пункт о назначении директора (он же один из учредов). Свидетельство о гос регистрации получено 23 марта 2011 года. Подскажите, пожалуйста, какой датой оформить приказ о приеме на работу директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 13:56:29
Скрепка, полностью с Вами согласна!
Беларусь
Скрепка 28.03.2011 13:45:22
Пока фирма не существует - на ней никто не может работать. Если человека назначили на должность - это не значит, что он приступил к работе. Значит приказ о вступлении в должность совпадает с моментом заключения контракта. Не обязательно 23 марта, можно и позже.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:39:52
А можно сделать контракт с диром с 1 апреля 2011? С нового квартала, красивее.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:28:06
Сделать контракт днем регистрации(23.03) и ВСЁ!
Беларусь
Елена 28.03.2011 13:25:53
А как можно принять директора на фирму, когда она ещё не существует фактически? :)
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:18:24
Ещё кто как считает?
Спасибо всем за ответы!
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:17:45
А я считаю, что раз дир назначен протоколом, то - с даты регистрации!
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:17:04
Я считаю, что с даты заключения контракта с директором.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru