...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.03.2011 13:30:48
Так всё-таки надо фирмам,ведущим учет по УСН,сдавать годовой отчет?Подскажите,плиз!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 14:09:14
про то,что ведется или не ведется с применением 1С
__
в НК определено, кто ведет бухг. учет при УСН.
в чем вопрос?
если вы обязаны вести бухг. учет и ведете его каким-то способом - например, автоматизированным с помощью бухг. программы 1С или иначе, то об этом методическом аспекте учета пишете в своей учетной политике.:-)
Беларусь
Александра 28.03.2011 14:06:02
УСН с НДС в 2010г.По требованию инспектора сдала: баланс,2-я форма, учетка, поясниельная, сверка налогов.
Беларусь
Анонимно 28.03.2011 13:59:37
В прошлом году у меня никто ничего не требовал.А в Этом?В ссылке №19 просто написано,ЧТО сдается :год.баланс,отчет о приб.и убытках.А вот про то,что ведется или не ведется с применением 1С ничего не написано.Как быть?
Беларусь
Анонимно 28.03.2011 13:53:23
а если я виду в 1С,но типа в exel?Как это доказать?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:51:57
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/otchetnost/ Пост. Минфина РБ от 14.02.2008 N 19
Беларусь
Анонимно 28.03.2011 13:37:37
А можно про ЭТО ссылку по нормативке?
Беларусь
АНЯ 28.03.2011 13:34:34
Если бух учет ведете на общих основаниях, то надо. Баланс, отчет о прибылях и убытках.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru