...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.03.2011 13:42:26
Добрый день, подскажите, от изготовителя пришла накладная, в ней указана надбавка снабженческо-сбытового предприятия « - 16,67», - это скидка??? как мне данный товар продавать: надбавку применять с цене изготовителя? или цене с учетом скидки? или продавать с «нулем», в договоре ничего про скидку не написано.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 28.03.2011 13:54:33
по идее цена не может быть розничной - продает непосредственно изготовитель для оптовой торговли,
в договоре ни слова о скидке - просто цены устанавливаются согласно коньюнктуры рынка
Беларусь
Елена 28.03.2011 13:48:03
Если это не оптовая скидка, а предоставлена Вам по условиям Положения о скидках, напимер, (эти моменты обычно в договоре отражены), то на эту скидку не обращаете внимание - берете цену по которой вам отпустили и на неё накручиваете свои проценты. А если - оптовая, то ЦПП будет - цена из прайса вашего партнера.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:44:01
мот это розничная цена
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru