...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.03.2011 14:06:05
импортный товар получили в декабре 2010, цену сформировали, часть продали, теперь дирик бьет копытом - оставшуюся часть (по наименованию - разные товары) продать по цене с учетом конъюнктуры, не могу найти аргументы против, кроме как ,что постановление вступило с 02.02.2011
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тат 28.03.2011 17:09:48
На остаток товара после вступления в силу этого документа Вы имеете право переформировать цены с учетом конъюнктуры,ваш директор прав.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:16:47
2.3. не являются правонарушениями:

превышение индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом установленных предельных индексов изменения отпускных цен (тарифов) на товары (работы, услуги) при их реализации без регистрации цен (тарифов) в установленном порядке;

реализация товаров (работ, услуг) индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом с нарушением установленного порядка регистрации цен (тарифов), за исключением цен (тарифов) на товары (работы, услуги), включенные в перечень, определенный в пункте 1 настоящего Указа;

реализация товаров (работ, услуг) индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом при отсутствии экономических расчетов (калькуляции с расшифровкой статей затрат на товары (работы, услуги) собственного производства, товары, произведенные из сырья, переданного резидентом или нерезидентом Республики Беларусь на переработку на давальческих условиях, расчета отпускных цен в установленном порядке на импортируемые товары), подтверждающих уровень применяемых цен (тарифов), за исключением регулируемых в соответствии с настоящим Указом.
_____________________________________
ну и какой пункт подходит
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:08:29
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31100072
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 14:53:08
Ответственность по ценам отменили на весь период
- где написано?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 14:41:31
Никаких аргументов тут и быть не может!
Делайте, как говорит директор!Ответственность по ценам отменили на весь период
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 14:21:38
еще есть мнения?
Беларусь
Краля 28.03.2011 14:09:23
на ост. часть я бы составила прейскурант с учетом коньюнктуры рынка и предупредила дира и вперед - по новым ценам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru