 |
Фирма только открылась, директор полон планов и идей. Пока есть опт, комиссионная торговля (вроде как услуги). То есть 2 вида деятельности уже имеется, еще планируется производство и розница. Для этих целей все берется нецелевой займ. Понимаю, что тема заезженная, но лучше лишний раз спросить. Я хочу завести 26 счет, списывать туда аренду, ЗП директора и т.п. И проценты по займу туда же списывать, не распределяя. Можно ли так, или все-таки распределять?
Беларусь
|
 |