...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Займ 28.03.2011 14:32:54
Фирма только открылась, директор полон планов и идей. Пока есть опт, комиссионная торговля (вроде как услуги). То есть 2 вида деятельности уже имеется, еще планируется производство и розница. Для этих целей все берется нецелевой займ. Понимаю, что тема заезженная, но лучше лишний раз спросить. Я хочу завести 26 счет, списывать туда аренду, ЗП директора и т.п. И проценты по займу туда же списывать, не распределяя. Можно ли так, или все-таки распределять?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 28.03.2011 16:34:26
Вот и я о чем
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:36:54
А смысл тогда от 26 счета?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru