...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
20 26 44 28.03.2011 14:36:18
Если фирма осуществляет только опт импортным товаром, выступает комиссионером и ставит комиссионное вознаграждение на выручку, то затраты учитывать можно на 44 счете, и не задействовать 26 счет? просто 26 надо распределять, а зачем если нет услуг и не используется 20 счет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.04.2011 23:34:36
44 транспортные то же распределять нужно
Беларусь
8-О 03.04.2011 23:25:31
20 26 44
-
90 60 90
Беларусь
"Анонимно" 03.04.2011 19:10:18
да
организации оптовой торговли учитывают затраты на 44!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru