...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 28.03.2011 14:46:58
Какие надо сделать проводки?Была переплата по налогу на прибыль.Метод 1 текущими платежами.22марта ничего не платили,хватает переплаты.Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Новичок 28.03.2011 16:38:04
Хильда,спасибо!
Беларусь
Хильда-автору 28.03.2011 16:22:36
При такой формулировке УП, ИМХО, логичнее ежемесячно расчитавать и начислять налог на прибыль. На оплату в течение года эти начисления никак не распространяются.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 16:18:45
Так вопрос о самой прибыли или о налоге на прибыль?? Автор определитесь)))))
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 16:00:10
КАК ДыБ
Беларусь
Новичок 28.03.2011 15:28:35
С целью оперативного контроля за наличием перераспределенной прибыли для осуществления предусмотренных за счет прибыли расходов счет 99 «Прибыли и убытки» закрывать на счет 84 «Нераспределенная прибыль» ежемесячно.Так в УП.Спасибо за помощь!Жду дальнейших подсказок.
Беларусь
Хильда 28.03.2011 15:07:21
Что вы написала в своей УП? Как в течение года будете отражать налог на прибыль?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:06:12
а зачем тут проводки))
Беларусь
ДыБ 28.03.2011 15:04:19
никакие
Беларусь
Новичок 28.03.2011 14:55:25
Переплата на 01.01.2011 г.Отзовитесь кто знает как помочь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru