Объясните мне тупому, почему до сих пор на некоторые ПТО г. Минска не заехать из-за очереди грузовых авто ? На таможнях ногу не всунуть, народа + очереди как в золотом 2007 ? На границах тоже самое -очереди по 400-500 грузовиков ? Мы стали оформлять на себя российские грузы ?