| |
|
|
| |
|
|
НДС
28.03.2011 16:36:02
|
 |
 |
Водители организации производят заправку автомобилей на АЗС в РБ с оплатой посредством электронной карты. Оригиналы документы на заправленное топливо, выписанные на БСО, приходят в следующем месяце или даже ч-з месяц. Вправе ли мы принять к вычету НДС по документам, поступившим в марте 2011 г., в январе 2011 г. Если этот же документ мы получаем в электронном виде по эл-почте???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
дот
28.03.2011 16:54:50
|
 |
 |
дата получения 15 марта? а отчет за январь? думаю, что можно и за январь взять к вычету, ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.03.2011 16:50:42
|
 |
 |
в последствии у нас он есть, но дата на нем стоит за январь 15 марта. Когда брать в зачет НДС в январе или в феврале?
Беларусь
|
 |
 |
дот
28.03.2011 16:45:13
|
 |
 |
но, если впоследствии он все же будет и вы уверены, то можете брать, потом приложите
Беларусь
|
 |
 |
дот
28.03.2011 16:44:03
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 6 апреля 2006 г. N 36 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БЛАНКОВ ОТЧЕТА ПО ОТПУСКУ НЕФТЕПРОДУКТОВ, СЖИЖЕННОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ГАЗА, ТОВАРОВ И ОКАЗАНИЮ УСЛУГ ПО ЭЛЕКТРОННЫМ КАРТАМ ФОРМЫ НТУ - АЗС И ИНСТРУКЦИИ ПО ИХ ЗАПОЛНЕНИЮ по эл.почте не катит...должен быть бланк
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|