 |
Понесу годовой баланс 8 апреля. Инспектор сказала, что штрафа не будет, так как обязанности нести баланс нет, правда сразу же поспешила в устной форме его востребовать :)). Пока нет письменного требования с конкретной датой все это вызывает улыбку. Результаты сообщу позже. Да..., еще мне в налоговой сказали, что я первая с таким вопросом :))).
Беларусь
|
 |