А как же это: «Прямая интернет-линия по вопросам уплаты индивидуальными предпринимателями и физическими лицами единого налога в 2011 году 24 марта 2011 года на сайте Министерства по налогам и сборам прошла прямая интернет-линия с начальником управления налогообложения индивидуальных предпринимателей Петренко Татьяной Григорьевной по вопросам уплаты индивидуальными предпринимателями и физическими лицами единого налога в 2011 году. «Срок действия талонов формы 20-ФС и квитанций формы КВ-1 продлевается до 1 июля 2011г. С 1 июля 2011 г. будет применяться новая форма бланка строгой отчетности, используемого для оформления приема наличных денежных средств при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг) без применения кассового оборудования и платежных терминалов и подтверждающего факт покупки товаров (выполнения работ, оказания услуг), утвержденная Минторгом.» » На основании чего начальник управления налогообложения такое заявляет?