пополнение сразу на р/с, отразите на 83 счете, уставный фонд не причем. пко не надо и кассовый книги тоже.
Беларусь
"Анонимно"28.03.2011 21:42:08
а как вносились эти ден. средства - непосредственно на р/счет вносил учредитель ЧУП или через кассу предприятия? если оприходовали деньги в кассу предприятия, то ПКО на приход, а есть ПКО - значит, и запись в кассовой книге. посм. пост. Правления Нацбанка РБ от 17.01.2008 № 4 с изм., утв. Инструкция о порядке ведения кассовых операций и расчетов наличными денежными средствами в бел. рублях на территории РБ.
Беларусь
"Анонимно"28.03.2011 21:06:09
пополнение счета - нет не в устав, а на оплату аренды.
Беларусь
"Анонимно"28.03.2011 19:55:06
А что такое пополнение счета- Увеличение уставного фонда? Изменение в устав внесли?