| |
|
|
| |
|
|
Учетная политика
28.03.2011 22:08:17
|
 |
 |
Предоставляете ли вы учетку в ИМНС? какие сроки, чем руководствуетесь или просто несете вместе с балансом?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Учетная политика
29.03.2011 12:18:43
|
 |
 |
Г-да, учетная разростается до больших объемов не при копировании нормативки и не по студентческим привычкам «больше-лучше» а при согласовании с собственниками бизнеса, руководителями... Видов деятельности действительно много.
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова
29.03.2011 11:01:07
|
 |
 |
Оп-па, а я никогда не сдавала УП им, и сейчас не сдала. Да и автор топика похоже тоже. Так что читать будут на месте.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
29.03.2011 10:30:36
|
 |
 |
Ветрова 29.03.2011 10:28:14 А это фишка, на 70 листах: Придет проверка, пока УП прочитает, то и срок проверки закончится. Я так понимаю, что это у многих со студенчиства осталось - типо чем больше, тем лучше :) ********************
Проверка должна приходить с той УП которую мы им сдаем и уже начитавшись. Они тоже к проверке готовятся.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
29.03.2011 10:28:57
|
 |
 |
И мне интересно, что можно написать на 70 листах? Может там все отрасли деятельности собраны в одном предприятии? У меня УП на 6 листах + приложения на 5 листах, всего 11.
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова
29.03.2011 10:28:14
|
 |
 |
А это фишка, на 70 листах: Придет проверка, пока УП прочитает, то и срок проверки закончится. Я так понимаю, что это у многих со студенчиства осталось - типо чем больше, тем лучше :)
Беларусь
|
 |
 |
Лариса
29.03.2011 10:18:42
|
 |
 |
А в какие налоговые вы все так сдавали?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
29.03.2011 10:17:09
|
 |
 |
Я не предоставляла, сдала баланс и все
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 10:15:10
|
 |
 |
да уж. у меня 10 листов. что там на 70 листах размусоливать??? может на законы и указы не ссылки а полностью тексты???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 9:21:43
|
 |
 |
Блин... И что ж там столько писать-то на 70 листах. Хотелось бы почитать.... Честно!!! Не дадите?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
29.03.2011 9:18:37
|
 |
 |
Не предоставляю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 9:17:28
|
 |
 |
Я в 2 налоговые не сдавала,а они и не смотрели.Баланс отметили и всё!
Беларусь
|
 |
 |
Учетная политика
28.03.2011 22:27:59
|
 |
 |
Годовой отчет сдан давно. Вопрос только по учетке. Она у меня на 70 листах и еще в работе. В прошлом году не сдавали - знаю точно. Что в этом году делать - хотела посоветоваться.
Беларусь
|
 |
 |
Учетная политика
28.03.2011 22:25:49
|
 |
 |
Спасибо. Это я уже прочитала при помощи поисковичка. Ответа нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 22:20:09
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=203683 http://www.buh.by/mes.asp?t=242153
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|