...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Учетная политика 28.03.2011 22:08:17
Предоставляете ли вы учетку в ИМНС? какие сроки, чем руководствуетесь или просто несете вместе с балансом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Учетная политика 29.03.2011 12:18:43
Г-да, учетная разростается до больших объемов не при копировании нормативки и не по студентческим привычкам «больше-лучше» а при согласовании с собственниками бизнеса, руководителями... Видов деятельности действительно много.
Беларусь
Ветрова 29.03.2011 11:01:07
Оп-па, а я никогда не сдавала УП им, и сейчас не сдала. Да и автор топика похоже тоже. Так что читать будут на месте.
Беларусь
молодо-зелено 29.03.2011 10:30:36
Ветрова 29.03.2011 10:28:14
А это фишка, на 70 листах: Придет проверка, пока УП прочитает, то и срок проверки закончится.
Я так понимаю, что это у многих со студенчиства осталось - типо чем больше, тем лучше :) ********************

Проверка должна приходить с той УП которую мы им сдаем и уже начитавшись. Они тоже к проверке готовятся.
Беларусь
молодо-зелено 29.03.2011 10:28:57
И мне интересно, что можно написать на 70 листах? Может там все отрасли деятельности собраны в одном предприятии? У меня УП на 6 листах + приложения на 5 листах, всего 11.
Беларусь
Ветрова 29.03.2011 10:28:14
А это фишка, на 70 листах: Придет проверка, пока УП прочитает, то и срок проверки закончится.
Я так понимаю, что это у многих со студенчиства осталось - типо чем больше, тем лучше :)
Беларусь
Лариса 29.03.2011 10:18:42
А в какие налоговые вы все так сдавали?
Беларусь
Таня 29.03.2011 10:17:09
Я не предоставляла, сдала баланс и все
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 10:15:10
да уж. у меня 10 листов. что там на 70 листах размусоливать??? может на законы и указы не ссылки а полностью тексты???
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 9:21:43
Блин... И что ж там столько писать-то на 70 листах. Хотелось бы почитать.... Честно!!! Не дадите?
Беларусь
Fil 29.03.2011 9:18:37
Не предоставляю.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 9:17:28
Я в 2 налоговые не сдавала,а они и не смотрели.Баланс отметили и всё!
Беларусь
Учетная политика 28.03.2011 22:27:59
Годовой отчет сдан давно. Вопрос только по учетке. Она у меня на 70 листах и еще в работе. В прошлом году не сдавали - знаю точно. Что в этом году делать - хотела посоветоваться.
Беларусь
Учетная политика 28.03.2011 22:25:49
Спасибо. Это я уже прочитала при помощи поисковичка. Ответа нет.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 22:20:09
http://www.buh.by/mes.asp?t=203683
http://www.buh.by/mes.asp?t=242153
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru