...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
рентген 29.03.2011 9:32:51
Доброго всем дня!
Народ, подскажите, пожалуйста!
Какие требования к рентгенаппаратам? Приобретаем передвижной аппарат, куды тыкаться чтоб все чин-чинарем?
Деятельность - ветуслуги.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 11:02:10
Так а учет этого серебра - как? Все заинтересованные службы сбегутся?
Беларусь
Fil 30.03.2011 10:27:39
Снимки можно отдавать, они ведь заплатили за них.

Растворы придётся сдавать перерабатывающим организациям (серебро).
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 10:24:37
Спасибо! А такой вопрос что делать с растворами , пленками и можно ли тупо людям на руки отдавать снимки?
Беларусь
Тутэйшы 30.03.2011 10:22:48
да. нужна регитсрация в проматомнадзое. в СЭС- оформлять и получить санитарный паспорт, дальше инструкции по ОТ иТБ, по радиационной безопасности. ответственных и т.п. Аттестация работего места на вредность. Об отнесении работника к работе во вредных условиях, ну и тп. возможно установление сокращенного рабочего дня и т.п.
Беларусь
Fil 30.03.2011 10:20:25
+ санстанция - уних отдел есть занимающийся источниками ионизирующего излучения.
+ должен быть договор со специализированной организацией на обслуживание оборудования.
+ обучение персонала (выдаются корочки).
Беларусь
Fil 30.03.2011 10:18:32
МЧС - Проматомнадзор
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 10:17:43
Простите великодушно, но может кто подскажет.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:40:29
Нема отзывчивых?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru