...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
срок годности 29.03.2011 9:44:01
Восстанавливаю учет в новой конторе. На сч.18 висит остаток 80 млн. переходящий из года в год. В ходе расследования выяснилось, что это НДС не взятый к вычету в переходный период 2007 года (когда переходили от НДС к вычету по отлате на НДС к вычету по поступлению). Оплата по этим организациям шла в 2007-2010 годах, а НДС к вычету уже не брался и завис. Что с ним делать, есть ли срок годности по такому НДС? Не проходите мимо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 10:02:38
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 9:58:26
По товарам, приобретенным в период работы орг-ции «по оплате» НДС к зачету берется при условии оплаты, т.е. к зачету можно брать только после оплаты, т.е. если за поставки 2007г. оплатили в 2010г., то начиная с этого периода (2010г.) берете в зачет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru