| |
|
|
| |
|
|
возврат товара
29.03.2011 10:11:34
|
 |
 |
Бухгалтера помогите пожалуйста! Работаю пару месяцев(розничная торговля). В октябре были выписана возвратная накладная поставщику(истек срок годности товара). А недавно они попросили выписать другую накладную (они видимо забыли забрать товар и про накладную). Что теперь делать с первой накладной? Какие проводки должы быть и каким числом?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
возврат товара
29.03.2011 11:37:27
|
 |
 |
А сторнировать каким числом?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-автору
29.03.2011 11:34:50
|
 |
 |
Анулировать первый вариант ТТН, отсторнировать проводки, выписать новую ТТН, записать проводки по новой.
Беларусь
|
 |
 |
возврат товара
29.03.2011 11:31:04
|
 |
 |
Товар находился у нас на складе.А если им выписать ттн сегодняшней датой, то что необходимо сделать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 11:29:38
|
 |
 |
а товар в наличии есть?
Беларусь
|
 |
 |
возврат товара
29.03.2011 11:21:58
|
 |
 |
В ттн нет никаких отметок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 11:19:54
|
 |
 |
видимо забыли - или забыли? забрали товар или не забрали? он у вас в наличии есть или нет?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
29.03.2011 11:08:47
|
 |
 |
А если это не косяк поставщиков? Если это манагеры автора забыли отдать товар и накладную? Автор, в вашем экземпляре ТТН стоит отметка о получении товара?
Беларусь
|
 |
 |
Юля
29.03.2011 11:01:02
|
 |
 |
Обсолютно согласна с Анонимом, ты должна отписать просроченный товар тогда когда истек срок, и иты это сделала, Все остальное их проблемы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 10:54:10
|
 |
 |
Если ОНИ забыли, то это их проблемы. Вы что учет прошлого года будете переделывать из-за их забывчивости? Они хотят что бы вы типа испортили прошлую накладную, а сейчас выписали им новую, сегодняшней датой. Но у вас же по учету этот возврат проведен. Так что пусть они свои ошибки исправляют сами.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|