...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.03.2011 10:19:03
У нас на предприятии проходят практику студенты с марта по июнь 2011г.(только в этом году, раньше не было). Есть договор с колледжем, что оплату за время производ.практики мы перечисляем на р/сч колледжа.Практикант принёс справку, что болел 8 дней.Подскажите, эта справка для нашей организации является подтерждающим документом, что он не был на работе или мне её как больничный расчитывать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 29.03.2011 10:22:58
Спасибо
Беларусь
Лана 29.03.2011 10:21:50
Подтверждающий документ. Также вы с начисленной им суммы не удерживаете налоги. Тем более, я так поняла, практиканту выдали не больничный листок а СПРАВКУ. Справка не оплачивается.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru