У нас на предприятии проходят практику студенты с марта по июнь 2011г.(только в этом году, раньше не было). Есть договор с колледжем, что оплату за время производ.практики мы перечисляем на р/сч колледжа.Практикант принёс справку, что болел 8 дней.Подскажите, эта справка для нашей организации является подтерждающим документом, что он не был на работе или мне её как больничный расчитывать?
Подтверждающий документ. Также вы с начисленной им суммы не удерживаете налоги. Тем более, я так поняла, практиканту выдали не больничный листок а СПРАВКУ. Справка не оплачивается.