| |
|
|
| |
|
|
Вакансия
29.03.2011 10:21:49
|
 |
 |
Предприятие общественного питания приглашает бухгалтера/ в перспективе зам.гл.бухгалтера. Основное: банк, касса, бсо, расчеты с сотрудниками по заработной плате (до 80 чел.), ав. отчеты, соответствующая отчетность. Офис расположен около завода Горизонт. Клиент-банк, 1С7, Консультант. ЗП от 500д. Заинтересованным - присылайте резюме на ящик. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
К.Алена
29.03.2011 17:00:18
|
 |
 |
Вас, Вакансия, я ни с кем не путаю. Я, слава богу, у Вас не была. Но барышня, которая сейчас в поиске работы, была. Может быть и руководство еще не определилось, может и еще что-нибудь. Просто человек ждет и надеется, я и сама сталкивалась с этой ситуацией. Дико извиняюсь, если задела Вас чем-нибудь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 16:18:41
|
 |
 |
Мы когда искали сотрудника говорили,что резюме присылать до 10 февраля.15 февраля вам отзвонимся.
Беларусь
|
 |
 |
Вакансия
29.03.2011 15:56:46
|
 |
 |
К.Алена, видимо Вы нас с кем-то путаете. Среди уже побывавших у нас на собеседовании претендента с таким именем не было. А по сути Вашего замечания считаю так -если руководство еще не определилось, то и результата нет, значит и сообщать еще не о чем.
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
29.03.2011 15:37:26
|
 |
 |
А Вы, Вакансия, сначала бы отзвонились тем людям, которые побывали уже на собеседовании, а то нехорошо как-то, люди ждут, надеются. Наверное. Понимаю, не царское дело созваниваться с претендентами, но прояснили бы результат встречи.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 15:27:44
|
 |
 |
а где Горизонт находится?
Беларусь
|
 |
 |
Вакансия
29.03.2011 13:08:20
|
 |
 |
Сотрудник нужен с апреля
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 12:59:28
|
 |
 |
Как срочно вам нужен человек? Мне надо обязательно отработать месяц...
Беларусь
|
 |
 |
Вакансия
29.03.2011 12:53:29
|
 |
 |
город Минск, адрес ящика svetmel собака тут бай
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 11:01:47
|
 |
 |
В каком городе требуется и на какой ящик высылать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|