...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
пвт 29.03.2011 10:45:14
Есть ли препятствия для резидента ПВТ при продаже валюты импортеру по более высокому курсу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 11:30:50
Да. Как все быстро меняется.
Беларусь
пвт 29.03.2011 11:26:11
Уже 10%
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:20:54
Банк больше 2% не имеет право брать .
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:05:11
Я думаю, что нет.
---
Правильно думаете, т.к вы как обычно продадите валюту банку.
Просто он ее продаст тому с кем договоритесь вы, а банк за услуги посредника получит свой %
Беларусь
пвт 29.03.2011 11:02:49
Вопрос в том, не является ли это реализацией вне рамок ПВТ. Я думаю, что нет. Хотелось еще услышать мнение.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 10:58:53
Нету.
1) Ищите «голодного» импортера
2) Проводите операцию РезидентПВТ->БАНК->Импортер
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru