Я думаю, что нет. --- Правильно думаете, т.к вы как обычно продадите валюту банку. Просто он ее продаст тому с кем договоритесь вы, а банк за услуги посредника получит свой %
Беларусь
пвт29.03.2011 11:02:49
Вопрос в том, не является ли это реализацией вне рамок ПВТ. Я думаю, что нет. Хотелось еще услышать мнение.