...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прием на работу иногородних 29.03.2011 10:46:51
Коллеги, подскажите! Есть ли какие либо ограничения по принятию на работу иногородних. Т.е могу ли я принять на работу в Минский магазин продавца с пропиской в г.Лида? Может надо какие нибудь дополнительные доки попросить с работника (типа объяснительную, что снимает квартиру в Минске или живет у минских родственников)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Гражданка 29.03.2011 13:15:49
Можно я спрошу, никогда не думала об этом, хотя надо было бы. Дочке 20 лет, живем в Минске, у нас двухкомнатная квартира 60 м. кв. общая площадь, зарегистрированы 3 человека. Можно ли дочку поставить на очередь на жилье?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:11:13
И быстренько домой!!! Понаехали!
______

Сами то небось тоже с деревеньки колхозницы а все туда же - понаехали.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 12:02:30
на учет ставят в минске только после 5 лет проживания/регистрации в Минске
-----------------------
или работы в Минске более 5 лет. Или я ошибаюсь?
Беларусь
Тутэйшы 29.03.2011 12:00:11
на учет ставят в минске только после 5 лет проживания/регистрации в Минске.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 12:00:01
Бездомная 29.03.2011 11:52:29

У меня регистрация есть (прописана к институту)- это считается??? Сейчас диплом защищаю в июне и все.
-------------
И быстренько домой!!! Понаехали!
Беларусь
Бездомная 29.03.2011 11:52:29
У меня регистрация есть (прописана к институту)- это считается??? Сейчас диплом защищаю в июне и все.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:52:20
Helena не дурите людям голову своим вот.
РЕШЕНИЕ МИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
30 ноября 2007 г. N 91

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ РЕШЕНИЙ МИНСКОГО
ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу:
решение Минского городского Совета депутатов от 25 июня 1997 г. N 93 «Об утверждении решения Мингорисполкома от 15.05.1997 г. N 390 »О внесении изменений в решение горисполкома от 24.03.1994 г. N 200 «О порядке приглашения на работу и регистрации иногородних граждан в г.Минске»
Беларусь
Надежда 29.03.2011 11:35:22
Никогда в практике ни одно предприятие не было наказано за то, что взяли человека с другой регистрацией и проверяющие органы(Мин. труда и Соц.защина) не уполномочены штрафовать за данное нарушение(они сами так говоря) Нет процедуры этой. Берите человека и не заморачивайте себе голову.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:31:06
Вроде только с минской регистрацией можно.
--
ставят на учет, после 5лет регистрации
Беларусь
Helena 29.03.2011 11:29:40
есть решение Мингорисполкома (только мне его сейчас некогда искать. найду-дам ссылку). так вот там написано, что на работу можно брать только с пропиской Минск или Минский р-н.вот.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:26:17
Вроде только с минской регистрацией можно.
Беларусь
Бездомная 29.03.2011 11:20:27
Встречный вопрос, если я работаю в Минске (прописка не Минская) могу ли я стать на очередь на жилье??? Может кто сталкивался
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:18:28
Спасибо мои дорогие!
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:07:34
Кроме документов прописанных в Трудовом кодексе ничего лишнего требовать нельзя.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:06:49
Ничего не надо, главное, чтобы специалист был хороший...и пусть себе спокойно работает...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru