Добрый день! Устроилась на работу зам. глав. бух. Приказом возложили обязанности инспектора по кадрам. Хочу сделать запись в трудовую директору. Он назначен директором протоколом собрания в августе месяце, но лежит приказ от сентября: «Принять на наботу директором» (труд. дог. тоже сентябрем). Как выйти из этой ситуации? Что писать в трудовой?