| |
|
|
| |
|
|
УСН
29.03.2011 11:41:29
|
 |
 |
Может кто поделится опытом? УСН розничная торговля, кафе что все-таки выгоднее? 15% или 7% с выручки?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.03.2011 14:26:03
|
 |
 |
Заканчивайте, автору нужен совет, а не кто как понял
Каков вопрос таков ответ!)))Это математика 2-3 класса. Что больше (130-30)*15% или 130*8%
И это бухи с высшим экономическим и коронами на головах
Беларусь
|
 |
 |
к 14.01.18
29.03.2011 14:02:21
|
 |
 |
Заморочили совсем мне голову. 15% В 2 РАЗА МЕНЬШЕ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:01:18
|
 |
 |
Еще раз . У нас 15% от ВД в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРИ 8% ОТ ВЫРУЧКИ. Заканчивайте, автору нужен совет, а не кто как понял.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:34:19
|
 |
 |
И разница 8% и 15 % от ВД --------.А что не понятного 8% с оборота,а 15 от ВД
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:33:47
|
 |
 |
УСН, Вы в школе уравнения/неравенства решали? ЗЫ. Анонимно, вопрос и вас касается. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:27:58
|
 |
 |
что не понятно? налог при 15% меньше в два раза чем при 8%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:26:43
|
 |
 |
И разница 8% и 15 % от ВД - это в два раза выгоднее 15%. /
Интересная математика однако)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:26:30
|
 |
 |
У нас розница. И разница 8% и 15 % от ВД - это в два раза выгоднее 15%. /при средней наценке 30%/ Если у вас 100% наценки, результаты другие, посчитайте сами ________________________ может я не так поняла, но тут товарищи платит 8% с валового дохода?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:24:09
|
 |
 |
Определяйтесь быстрее, пока налоги не сдали за 1 квартал, налоговую базу нельзя менять в течение года.Посчитайте эти два месяца в двух вариантах плюс перспективы . Все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:20:41
|
 |
 |
спасибо, у нас наценка бывает разная мы еще только два месяца отработали, но 8% это многовато
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:17:44
|
 |
 |
У нас розница. И разница 8% и 15 % от ВД - это в два раза выгоднее 15%. /при средней наценке 30%/ Если у вас 100% наценки, результаты другие, посчитайте сами примерно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:14:42
|
 |
 |
простите, конечно 8% с выручки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:05:40
|
 |
 |
А что это за ставка 7%-?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|