...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.03.2011 11:56:37
Экспортеры!
Почем сегодня банки у вас берут доллар?
Нужно срочно продать 12000
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валюта 30.03.2011 10:50:26

Предприятие заинтересовано в приобретении валюты (РФ). Банк Москва-Минск. Постоянно. Курс по согласованию. Предлжения на эл. адрес: psk@belpsk.com
Беларусь
Алеся Федоровна 29.03.2011 21:10:18
Предприятие заинтересовано в приобретении валюты. Постоянно. Курс по согласованию. Банк Приор или БПС на Ваш выбор. Предлжения на эл. адрес SapunovaA@ eurotorg.by
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 17:07:19
Приор предложил 3046 за 1000 уе
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:30:54
Абсолютбанк сегодня покупал доллары по 3341 и российские 117,90.
Беларусь
Автор 29.03.2011 15:04:36
В банке Москва-Минск сегодня увеличили коридор, мы продали +9% к НБ
______________________
Это в Минске?
Мы в Гомеле.И продать не своему банку за день не успею.
Вот интересно Белгазпромбанк в Минске почем сегодня доллар покупал?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:00:21
В банке Москва-Минск сегодня увеличили коридор, мы продали +9% к НБ
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:56:13
Так мы же не покупаем.Мы продаем.
Заверяют, что продают сегодня по 3099.У них сегодня коридор-2%.Хоть бы кто написал, что так купил.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:50:52
И шо - продали в пределах коридора?:)
Беларусь
Автор 29.03.2011 14:45:48
Безвыходное положение и тоже белгазпромбанк.
Продаем сегодня по 3098 800$.Надеемся, что остальное завтра продадим по 3300.
Минские банки уже сегодня покупали по 3300, а филиалы ждут распоряжений от головного банка.
Обидно очень.
Люди, ну объясните, как же банки продают импортерам валюту с превышением коридора(раньше+2%, теперь+10%)?
Пишут на бух бай :«белгазпромбанк предложил купить доллары +20%».
Спрашиваю у того же банка:это как?
Отвечают:Этого нет, действуем в пределах коридора.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:47:18
мы продали белгазпромбанку по 3098
---
сколько получил(а) на карман? ;-)
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:24:04
зря мы бы взяли подороже
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:21:02
мы продали белгазпромбанку по 3098
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 12:33:34
курс?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 12:26:50
через банк
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 12:07:49
Как?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:58:54
куплю 10 000
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru