| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.03.2011 11:56:37
|
 |
 |
Экспортеры! Почем сегодня банки у вас берут доллар? Нужно срочно продать 12000
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Валюта
30.03.2011 10:50:26
|
 |
 |
Предприятие заинтересовано в приобретении валюты (РФ). Банк Москва-Минск. Постоянно. Курс по согласованию. Предлжения на эл. адрес: psk@belpsk.com
Беларусь
|
 |
 |
Алеся Федоровна
29.03.2011 21:10:18
|
 |
 |
Предприятие заинтересовано в приобретении валюты. Постоянно. Курс по согласованию. Банк Приор или БПС на Ваш выбор. Предлжения на эл. адрес SapunovaA@ eurotorg.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 17:07:19
|
 |
 |
Приор предложил 3046 за 1000 уе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 15:30:54
|
 |
 |
Абсолютбанк сегодня покупал доллары по 3341 и российские 117,90.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.03.2011 15:04:36
|
 |
 |
В банке Москва-Минск сегодня увеличили коридор, мы продали +9% к НБ ______________________ Это в Минске? Мы в Гомеле.И продать не своему банку за день не успею. Вот интересно Белгазпромбанк в Минске почем сегодня доллар покупал?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 15:00:21
|
 |
 |
В банке Москва-Минск сегодня увеличили коридор, мы продали +9% к НБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:56:13
|
 |
 |
Так мы же не покупаем.Мы продаем. Заверяют, что продают сегодня по 3099.У них сегодня коридор-2%.Хоть бы кто написал, что так купил.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 14:50:52
|
 |
 |
И шо - продали в пределах коридора?:)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.03.2011 14:45:48
|
 |
 |
Безвыходное положение и тоже белгазпромбанк. Продаем сегодня по 3098 800$.Надеемся, что остальное завтра продадим по 3300. Минские банки уже сегодня покупали по 3300, а филиалы ждут распоряжений от головного банка. Обидно очень. Люди, ну объясните, как же банки продают импортерам валюту с превышением коридора(раньше+2%, теперь+10%)? Пишут на бух бай :«белгазпромбанк предложил купить доллары +20%». Спрашиваю у того же банка:это как? Отвечают:Этого нет, действуем в пределах коридора.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:47:18
|
 |
 |
мы продали белгазпромбанку по 3098 --- сколько получил(а) на карман? ;-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:24:04
|
 |
 |
зря мы бы взяли подороже
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:21:02
|
 |
 |
мы продали белгазпромбанку по 3098
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 12:33:34
|
 |
 |
курс?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 12:26:50
|
 |
 |
через банк
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 12:07:49
|
 |
 |
Как?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 11:58:54
|
 |
 |
куплю 10 000
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|