...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Лена
29.03.2011 12:22:04
Подскажите пожалуйста. Могу ли я поставить премию сотруднику в размере 100% оклада, если ни в каких документах не прописано премирование на предприятии. Можно ли разовую премию оформить приказом или еще как-нибудь.
Спасибо!
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Автор
29.03.2011 14:13:39
А можно гл.буху премию по-поводу сдачи годового отчета начислить?
Беларусь
"Анонимно"
29.03.2011 14:03:56
Не обязательно положение. Но премия должна быть однозначно связана с деятельностью организации. Иначе из прибыли.
Беларусь
молодо-зелено
29.03.2011 13:42:23
Вообще-то должно быть разработано положение о премировании.
Беларусь
СВИ
29.03.2011 13:38:55
У меня в Положении об аплате труда записано,что дирик приказом сам устанавл. премию кому сколько ,концом м-ца датируется приказ и все.
Беларусь
Лена
29.03.2011 13:07:26
А что понимается под словом грамотный. Просто приказ о выплате премии не подойдёт?
Беларусь
Ленусенок
29.03.2011 12:36:39
думаю, грамотный приказ испарвит всю ситуацию!
Беларусь
<< к списку вопросов
1-6
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM