вернуть судебному исполнителю с письмом, что чел уволен с такого-то числа и новое место работы Вам неизвестно/известно. Я ещё писала письмо его жене (истцу), что он уволен и исп.лист возвращен в суд такого-то района.
Беларусь
"Анонимно"29.03.2011 12:34:33
Сделать нужные отметки об уплате и сумме задолженности и вернуть судебному исполнителю (адрес есть на листе исполнительном, и телефон и информация о том, что надо делать). Самое простое - позвоните судебному исполнителю .