...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юля 29.03.2011 12:29:28
Народ, кто сталкивался в 1С Юколовской с переносом остатков. Остатки введены датой 31.12.09 г. через 00 счет(вспомогательный для ввода остатков), баланс не идет ровно на сумму переноса остатков. Может кто сталкивался с подобной ситуацией? В чем тут может быть дело, на Юколу позвонила, ничего вразумительного не ответили, а линия блин платная.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юля 29.03.2011 12:48:04
А у меня по Кт 0 висит сумма, буду искать ошибку. Спасибо
Беларусь
Андрей 29.03.2011 12:35:40
При корректном переносе остатков сальдо на счете 00 на 31.12.09 должно быть равно 0. Проверьте.

Иначе баланс не пойдет.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 12:34:58
На линии консультации попроси Ирину Корнееву все будет быстро и четко)))
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 12:31:52
Должно все идти если правильно вносите. ищите ошибку)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru