| |
|
|
| |
|
|
Ошибки!
29.03.2011 12:37:21
|
 |
 |
Уволилась бухгалтер, баланс она сдала, я сейчас обнаружила, что в 2006 году были обшибки по прибыли и транспортному, срок 3 года истек, как думаете, что сейчас делать: сделать проводки декабрем 2010 и переделать баланс или исправлять в этом году?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
29.03.2011 14:12:34
|
 |
 |
А вы кто: ГБ или бух? И в самом деле, почему Вас «беспокоит» 2006 год?
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова
29.03.2011 13:47:01
|
 |
 |
переделать баланс или исправлять в этом году? --------------- Ага! И занести уточненный баланс :). Автор у Вас наверное сверка с налоговой не идет. Поправляйте за счет прибыли в этом году или задавайте ваши вопросы предидущему ГБ и ничего без ее разрешения не делайте.
Беларусь
|
 |
 |
НМ
29.03.2011 13:41:48
|
 |
 |
А что вы делаете в 2006(!!) году?? Ещё 2010 год можно понять.А вы точно помните КАК должно было быть в 2006 году?
Беларусь
|
 |
 |
е-мое
29.03.2011 13:37:47
|
 |
 |
переделать баланс или исправлять в этом году? --------- Возникает закономерный вопрос: а Вы уверенны что там ошибки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:10:13
|
 |
 |
О! Какие ответственные бушки, вам за это платят , что вы все ошибки ищите предыдущих бухов или дешевую репутацию себе зарабатываете??? Приняли остатки от предыдущего и вперед ...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.03.2011 13:00:21
|
 |
 |
Спасибо! Я тоже так думала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 12:38:51
|
 |
 |
А зачем вам тот период? Когда проверят,тогда и внесете изменения.А может и не найдут...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|