...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ошибки! 29.03.2011 12:37:21
Уволилась бухгалтер, баланс она сдала, я сейчас обнаружила, что в 2006 году были обшибки по прибыли и транспортному, срок 3 года истек, как думаете, что сейчас делать: сделать проводки декабрем 2010 и переделать баланс или исправлять в этом году?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 29.03.2011 14:12:34
А вы кто: ГБ или бух? И в самом деле, почему Вас «беспокоит» 2006 год?
Беларусь
Ветрова 29.03.2011 13:47:01
переделать баланс или исправлять в этом году?
---------------
Ага! И занести уточненный баланс :).
Автор у Вас наверное сверка с налоговой не идет. Поправляйте за счет прибыли в этом году или задавайте ваши вопросы предидущему ГБ и ничего без ее разрешения не делайте.
Беларусь
НМ 29.03.2011 13:41:48
А что вы делаете в 2006(!!) году?? Ещё 2010 год можно понять.А вы точно помните КАК должно было быть в 2006 году?
Беларусь
е-мое 29.03.2011 13:37:47
переделать баланс или исправлять в этом году?
---------
Возникает закономерный вопрос: а Вы уверенны что там ошибки?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:10:13
О! Какие ответственные бушки, вам за это платят , что вы все ошибки ищите предыдущих бухов или дешевую репутацию себе зарабатываете???
Приняли остатки от предыдущего и вперед ...
Беларусь
Автор 29.03.2011 13:00:21
Спасибо! Я тоже так думала.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 12:38:51
А зачем вам тот период? Когда проверят,тогда и внесете изменения.А может и не найдут...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru