...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 29.03.2011 12:42:58
первый раз считаю пособие по беременности и родам. Получилось, что начисляю на 88 дней по 100%? Сумма 3273600руб. Какие-то ограничения есть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 14:15:41
за 3 месяца 3 млн..... мдя...
______________________________
почему 3 месяца 88раб дней -4 месяца почти
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:38:28
Для больничных за март на 88 дней ограничение составляет 17 460 432 руб. Так что смело платите.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 19:21:11
хм а если уменя 5 750 000, какие ограничения
-----------------------------------------------
никаких, у меня 14,5 млн. тоже не попадают под ограничения
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 17:37:15
хм а если уменя 5 750 000, какие ограничения
Беларусь
Амн 29.03.2011 12:54:57
Спасибо за ответы. да - вот за такие копейки и работаем...
Беларусь
СВИ 29.03.2011 12:49:43
у вас мизерная сумма ,ограничения 3-х кратн.з/пл раб.У меня получилось 9 500 000 .
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 12:48:40
ограничения есть, как и при расчете БЛ. но с такой зп вы в них впишетесь. за 3 месяца 3 млн..... мдя...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru