| |
|
|
| |
|
|
Петрык
29.03.2011 13:59:39
|
 |
 |
Раз возвращаемся в середину 90-х, нашел свой малиновый пиджак и полез в антресоли за барсеткой. Ухожу в валютчики.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Нострадамус
30.03.2011 11:44:40
|
 |
 |
Прежде чем дестабилизировать валютный рынок, целесообразнее было бы предварительно сварганить амнистию, освободить места на всякий случай.
Беларусь
|
 |
 |
Лана
30.03.2011 11:18:58
|
 |
 |
Вчера в новостях передавали: «завели уголовное дело на неустановленное лицо мужского пола». Мужчинка пришел в магазин купить дорогие спиртные напитки, договорился с администратором расплатиться валютой. Она пошла менять валюту в обменный пункт. Валюта оказалась фальшивой.Завели уголовное дело.
Беларусь
|
 |
 |
->Марфа Васильевна 30.03.2011
30.03.2011 10:17:44
|
 |
 |
Не путайте валютчиков с обнальщиками.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 9:57:12
|
 |
 |
Да, смешно читать! Есди бы не было так обидно...откат к прошлому. так ничему и не научились
Беларусь
|
 |
 |
Марфа Васильевна
30.03.2011 9:29:33
|
 |
 |
ужас, у валютчиков доллар 4100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 9:11:02
|
 |
 |
Речь идет о 52 магазинах SALAMANDER в Германии, 117 – в Европе, правах на обувную торговую марку Salamander и о лицензии на детскую обувную торговую марку Lurchi. ========================== Наскоки я знаю они уже обовью не занимаются. так шо у нынешних валютчиков с ентым будут проблемы))))
Беларусь
|
 |
 |
->Лика 29.03.2011 22:36:31
29.03.2011 23:28:59
|
 |
 |
Значение слова «ЧУНИ» в толковом словаре Даля
ЧУНИ - , чуны, чунги ж. мн. новг. твер. ряз. симб. каз. пеньковые лапти, шептуны, босовики, носимые дома; зимние, теплые лапти, из пачеси; | твер. влад. валенки, катанки; | суконные ПОРТянки.
В данном случае вероятно туфли фирмы Salamander/ В 1885 году Якоб Зигле открыл собственную обувную мастерскую в г. Корнвестхайм. Но уже в 1897 г., он, объединившись с Максом Леви, создает компанию под названием J.Sigle und Cie со 125 сотрудниками и четырехэтажной фабрикой. В 1904 г. появляется запатентованная торговая марка SALAMANDER, а вскоре после этого - большая фабрика по производству обуви в г.Корнвестхайм. В 2000 г. компания SALAMANDER входит в состав концерна EnBW AG. Холдинг EganaGoldpfeil (Оффенбах-на-Майне, Германия) c 31 марта 2005 г. стал владельцем обувной группы компаний SALAMANDER (Корнвестхайм, Германия). Речь идет о 52 магазинах SALAMANDER в Германии, 117 – в Европе, правах на обувную торговую марку Salamander и о лицензии на детскую обувную торговую марку Lurchi.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 23:26:32
|
 |
 |
Про мантру забыли : «Доллары, марки, росссийские рубли. Доллары, марки, росссийские рубли. Доллары, марки, росссийские рубли. Оружие, наркотики, девочки легкого поведения. Доллары, марки, росссийские рубли. Доллары, марки, росссийские рубли.»
Беларусь
|
 |
 |
Лика
29.03.2011 22:36:31
|
 |
 |
а что такое «Чуни»?
Беларусь
|
 |
 |
nerezident
29.03.2011 21:37:36
|
 |
 |
v strane, gde mozhno priobresti pri zhelanii dazhe narkotiki, neuzheli propala vozmozhnost kypit valutu?
Другая страна
|
 |
 |
НММ
29.03.2011 17:20:10
|
 |
 |
Вы историю еще дальше затронули. Фарцовщики, это уже 80-е. = = = Именно фарцовщики стали первыми валютчиками. Теми приличными ребятами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 17:19:44
|
 |
 |
давайте еще вспомним стиляг! А еще НЭП был..))))
Беларусь
|
 |
 |
бабка
29.03.2011 17:13:47
|
 |
 |
НММ 29.03.2011 17:09:05 Прилично прикинутыми стали те, кто начинал (фарцовщики)! ------------------------------------------------------------ Вы историю еще дальше затронули. Фарцовщики, это уже 80-е.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.03.2011 17:09:46
|
 |
 |
:) Барсетка была! Чуни не помню... Я не на ноги у него сматрела...)))
Беларусь
|
 |
 |
НММ
29.03.2011 17:09:05
|
 |
 |
Да большинство валютчиков были довольно прилично прикинутые мальчики)))) = = = Прилично прикинутыми стали те, кто начинал (фарцовщики)! То что было потом, когда валютчикам становились и жук и жаба - см. описание ниже. Знаете, есть нечто приятно-трогательное при воспоминании этих далеких 90-х...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 17:08:20
|
 |
 |
Удачливая Любовница 29.03.2011 17:00:54, а барсетка и чуни Саламандры были? :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 17:01:21
|
 |
 |
Да большинство валютчиков были довольно прилично прикинутые мальчики))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.03.2011 17:00:54
|
 |
 |
Да и в спортивных штанах в рестораны ,похоже тоже братки ходили :) _________________________________________
:) Ну незнаю. Знавала я одного валютчика... Так он со спортивных штанов не вылазил. Красного цвета, с ломпасами! Красавчег был! И есче у него бы «дипломат». С валютой. )))
Беларусь
|
 |
 |
Элис
29.03.2011 16:57:48
|
 |
 |
Народ, стесняюсь спросить - где вы видели валютчиков в малиновых пиджаках ? _______________________________ Ольга, это они с «олигархами» перепутали. :-) ________________________________ Похоже их перепутали с бандюками. Ну можно и «олигархами» назвать как АЗ пишет. Да и в спортивных штанах в рестораны ,похоже тоже братки ходили :)
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.03.2011 16:51:18
|
 |
 |
Так смешно Вас читать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|