...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Петрык 29.03.2011 13:59:39
Раз возвращаемся в середину 90-х, нашел свой малиновый пиджак и полез в антресоли за барсеткой. Ухожу в валютчики.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Нострадамус 30.03.2011 11:44:40
Прежде чем дестабилизировать валютный рынок, целесообразнее было бы предварительно сварганить амнистию, освободить места на всякий случай.
Беларусь
Лана 30.03.2011 11:18:58
Вчера в новостях передавали: «завели уголовное дело на неустановленное лицо мужского пола». Мужчинка пришел в магазин купить дорогие спиртные напитки, договорился с администратором расплатиться валютой. Она пошла менять валюту в обменный пункт. Валюта оказалась фальшивой.Завели уголовное дело.
Беларусь
->Марфа Васильевна 30.03.2011 30.03.2011 10:17:44
Не путайте валютчиков с обнальщиками.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 9:57:12
Да, смешно читать! Есди бы не было так обидно...откат к прошлому. так ничему и не научились
Беларусь
Марфа Васильевна 30.03.2011 9:29:33
ужас, у валютчиков доллар 4100
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 9:11:02
Речь идет о 52 магазинах SALAMANDER в Германии, 117 – в Европе, правах на обувную торговую марку Salamander и о лицензии на детскую обувную торговую марку Lurchi.
==========================
Наскоки я знаю они уже обовью не занимаются. так шо у нынешних валютчиков с ентым будут проблемы))))
Беларусь
->Лика 29.03.2011 22:36:31 29.03.2011 23:28:59
Значение слова «ЧУНИ» в толковом словаре Даля

ЧУНИ - , чуны, чунги ж. мн. новг. твер. ряз. симб. каз. пеньковые лапти, шептуны, босовики, носимые дома; зимние, теплые лапти, из пачеси; | твер. влад. валенки, катанки; | суконные ПОРТянки.



В данном случае вероятно туфли фирмы Salamander/ В 1885 году Якоб Зигле открыл собственную обувную мастерскую в г. Корнвестхайм. Но уже в 1897 г., он, объединившись с Максом Леви, создает компанию под названием J.Sigle und Cie со 125 сотрудниками и четырехэтажной фабрикой. В 1904 г. появляется запатентованная торговая марка SALAMANDER, а вскоре после этого - большая фабрика по производству обуви в г.Корнвестхайм. В 2000 г. компания SALAMANDER входит в состав концерна EnBW AG. Холдинг EganaGoldpfeil (Оффенбах-на-Майне, Германия) c 31 марта 2005 г. стал владельцем обувной группы компаний SALAMANDER (Корнвестхайм, Германия). Речь идет о 52 магазинах SALAMANDER в Германии, 117 – в Европе, правах на обувную торговую марку Salamander и о лицензии на детскую обувную торговую марку Lurchi.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 23:26:32
Про мантру забыли :
«Доллары, марки, росссийские рубли.
Доллары, марки, росссийские рубли.
Доллары, марки, росссийские рубли.
Оружие, наркотики, девочки легкого поведения.
Доллары, марки, росссийские рубли.
Доллары, марки, росссийские рубли.»
Беларусь
Лика 29.03.2011 22:36:31
а что такое «Чуни»?
Беларусь
nerezident 29.03.2011 21:37:36
v strane, gde mozhno priobresti pri zhelanii dazhe narkotiki, neuzheli propala vozmozhnost kypit valutu?
Другая страна
НММ 29.03.2011 17:20:10
Вы историю еще дальше затронули. Фарцовщики, это уже 80-е.
= = =
Именно фарцовщики стали первыми валютчиками. Теми приличными ребятами.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 17:19:44
давайте еще вспомним стиляг! А еще НЭП был..))))
Беларусь
бабка 29.03.2011 17:13:47
НММ 29.03.2011 17:09:05
Прилично прикинутыми стали те, кто начинал (фарцовщики)!
------------------------------------------------------------
Вы историю еще дальше затронули. Фарцовщики, это уже 80-е.
Беларусь
Удачливая Любовница 29.03.2011 17:09:46
:) Барсетка была! Чуни не помню... Я не на ноги у него сматрела...)))
Беларусь
НММ 29.03.2011 17:09:05
Да большинство валютчиков были довольно прилично прикинутые мальчики))))
= = =
Прилично прикинутыми стали те, кто начинал (фарцовщики)! То что было потом, когда валютчикам становились и жук и жаба - см. описание ниже.
Знаете, есть нечто приятно-трогательное при воспоминании этих далеких 90-х...
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 17:08:20
Удачливая Любовница 29.03.2011 17:00:54, а барсетка и чуни Саламандры были? :)))
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 17:01:21
Да большинство валютчиков были довольно прилично прикинутые мальчики))))
Беларусь
Удачливая Любовница 29.03.2011 17:00:54
Да и в спортивных штанах в рестораны ,похоже тоже братки ходили :)
_________________________________________

:) Ну незнаю. Знавала я одного валютчика... Так он со спортивных штанов не вылазил. Красного цвета, с ломпасами! Красавчег был! И есче у него бы «дипломат». С валютой. )))
Беларусь
Элис 29.03.2011 16:57:48
Народ, стесняюсь спросить - где вы видели валютчиков в малиновых пиджаках ?
_______________________________
Ольга, это они с «олигархами» перепутали. :-) ________________________________
Похоже их перепутали с бандюками. Ну можно и «олигархами» назвать как АЗ пишет.
Да и в спортивных штанах в рестораны ,похоже тоже братки ходили :)
Беларусь
Бондик 29.03.2011 16:51:18
Так смешно Вас читать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru