...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LS 29.03.2011 14:49:47
Нужно ли нотариально заверять договор купли-продажи автомобиля.Продавец-юрлицо, покупатель-физическое
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
111 29.03.2011 16:28:39
и приходят же вам в голову такие мысли )
Беларусь
Olga V 29.03.2011 16:24:57
Продавали так в 2008, было не нужно.
Беларусь
LS 29.03.2011 15:43:57
автомобиль б/у.И лицензия не нужна.Кроме того, покупатель возник нормальный.А эти организации которые заинтересованы три шкуры спустят.Да еще и уценку предложат, а еще...
Короче, тоже продавали.Личный покупатель радует больше.
Беларусь
МОХ 29.03.2011 15:38:06
не обязательно
вёл учёт у СТО и комиссионки подерж. авто.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:34:10
Мы продавали юрлицу.и через организацию которая имеет на это право
Беларусь
Клубничка 29.03.2011 15:08:14
Раньше не надо было, только МРЭО отметки на договоре ставили
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru