...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 29.03.2011 15:00:38
На 84 счете имеется нерапределенная прибыль, которая идет на выплату дивидендов учредителю, а остальная сумма остается. Необходимо ли ее распределять по окончанию отчетного года и если да, то каким образом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 29.03.2011 16:27:59
конечно можно,ведь так удобнее ,в любой момент её можно распределить
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 16:00:31
а почему нет?
Беларусь
Оля 29.03.2011 15:50:08
А можно ее не распределять и оставить на 84 счете ?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:48:44
Можно не распределять ???
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:38:55
У меня висит на 84сч.и ждет протокола, не будет протокола так там и останется.
Беларусь
СВИ 29.03.2011 15:29:48
это решают учреды в протоколах
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:19:42
Учетная политика на 2011 год еще в процессе, поэтому и спрашиваю,как в 2011 году лучше ее и правильнее распредилить
Беларусь
Бондик 29.03.2011 15:08:19
Я создаю резервный фонд сч 82
Беларусь
Бондик 29.03.2011 15:05:14
Согласно учетной политики
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru