...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Баланс 29.03.2011 15:16:44
в бух. балансе в ячейке «Контрольная сумма» что проставляется???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Оля 29.03.2011 16:32:13
Задолбаешься складывать, и что именно складывать все цифры и итого тоже прибавлять???? наверное никто не знает да никому и не надо
Беларусь
Оля 29.03.2011 16:30:22
«Контрольная сумма» организацией заполняется в случае передачи бухгалтерской отчетности по телеграфу. Контрольная сумма определяется как сумма всех показателей по всем формам отчетности.
Постановление №19 от 14.02.2008
Беларусь
Взрослая 29.03.2011 16:07:08
Оля 29.03.2011 15:47:46
Там пишется сумма если сдается через телеграф, во как))) ************************

А как она рассчитывается на телеграфе?
Беларусь
Оля 29.03.2011 15:47:46
Там пишется сумма если сдается через телеграф, во как)))
Беларусь
Взрослая 29.03.2011 15:20:44
Ничего.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru