...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 29.03.2011 15:39:09
После проведения реформации баланса в 1С зависли остатки по 91.9 и 92.9. Как из закрывать, вручную?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 16:08:59
попробуйте отменить проведение документа и поставить его в конец дня и перепровести
Беларусь
Света 29.03.2011 16:07:21
Поперезакрывала документами каждый месяц, сделала реформацию - всё равно не всё закрывается, висят остатки. Видимо, придётся вручную.
Беларусь
НММ 29.03.2011 15:51:38
Закройте на 99, а потом весь 99 на 84.
«Моя» 1С тоже так делает реформацию баланса (док. закрытие месяца/реф. баланса).
Беларусь
Оля 29.03.2011 15:49:27
Может, Вы не закрыли субсчета к 91, 92
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 15:41:29
это интересно как это зависли?))) Откуда они могут взяться то?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru