...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маша 29.03.2011 16:49:02
Помогите пожалуйста, где найти пояснительную записку для ФСЗН, инспектор утвержает, что я не сдала отчет 4 фонд, теперь надо писать пояснительную. Есть форма. Может кто скинет мне на ящик mania_F@mail.ру
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 29.03.2011 19:17:19
Вы его сдавали на бумажном носитет или через портал?
Если первое, то на вашем экземпляре должен стоять штамп о принятии, если второй - распечатайте протокол или как этот док назвается, что отчет принят без ошибок по порталу ФСЗН.
Беларусь
Маша 29.03.2011 19:03:33
Спасибо Солнце. Мне и надо к ПУ3, так как нет отчета, надо в ней указать цифры.
Беларусь
Солнце 29.03.2011 18:11:56
я вам отправила на всякий случай, если понадобится
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 17:10:55
Пояснительная пишется к ПУ-3.
Вам надо писать объяснительную, т.к. не сдан 4-фонд по сроку 15/01-2011г
Беларусь
Тутэйшы 29.03.2011 17:08:10
в произвольной форме.
Отчет 4-фонд не был сдан по причине ..... (или утерян)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru