«Анонимно» 29.03.2011 18:32:05 ****** Правильно, только сначала надо обязательно дать объявление в газету «Республика»
Беларусь
"Анонимно"29.03.2011 18:32:05
1. заявление в исполком (на сайте горисполкома были образцы) исполком сам информирует налоговую, ФСЗН и БГС 2. Проверки налоговой и т.д. 3. сдача ликвидационного баланса 4. сдача документов в архив ----это вкратце
Беларусь
"Анонимно"29.03.2011 17:55:10
Начинать с изучения этого документа: ПОЛОЖЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ (ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ (в ред. Декрета Президента Республики Беларусь от 01.03.2010 N 3)