...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Гость 29.03.2011 17:29:26
!!! Может, кто сам занимался ликвидацией фирмы? Много сложностей? Помогите, плиз. Хоть примерно что делать. Буду очень благодарна.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 29.03.2011 23:28:31
«Анонимно» 29.03.2011 18:32:05
******
Правильно, только сначала надо обязательно дать объявление в газету «Республика»
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 18:32:05
1. заявление в исполком (на сайте горисполкома были образцы)
исполком сам информирует налоговую, ФСЗН и БГС
2. Проверки налоговой и т.д.
3. сдача ликвидационного баланса
4. сдача документов в архив
----это вкратце
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 17:55:10
Начинать с изучения этого документа:
ПОЛОЖЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ (ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)
СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ
(в ред. Декрета Президента Республики Беларусь от 01.03.2010 N 3)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru