...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Варя 29.03.2011 18:05:14
Периодически наша организация пользуется услугами нотариуса (частного), оплачивая их по безналичному расчету. Как правило, заверенный нотариусом документ представляется в какие-либо организации и отсутствует на предприятии. В связи с этим возникает вопрос:
должен ли быть у предприятия документ, подтверждающий факт совершения нотариальных действий и если да, то какой (акт выполненных работ, справка, отметка или др.)?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Варя 30.03.2011 10:05:31
Нет, не снимаем! Поговорила с нотариусом, говорит, что если бухгалтерия не может списать на основании НК РБ, делайте сами акты, я вам их подпишу. Может все-таки существует перечень услуг, при оказании которых акты не составляются?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 8:55:12
тоже интересует
Беларусь
Анонимно 29.03.2011 18:09:45
А копию с документа, заверенного нотариусом, снимаете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru