На одной машине ездят два водителя. Работают два-через два дня. Выписывается путевой лист формы 7 (для служебного легкового автомобиля). Вопрос! Можно ли путевой лист данной фопрмы заполнять обоим водителям, или необходимо постоянно выписывать его каждому водителю только на два дня?
У нас на одной машине ездят человек 5 и совсем не водители - дир., зам., ГБ и т.д. Я выписываю один путевой лист, только на обратной стороне подписи каждого.