...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.03.2011 9:02:18
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я взять к зачету НДС, если фирма-арендодатель на возмещение затрат на эл.энегию выставляет просто счет, кот. является протоколом согласования цены(в.т. НДС), или нужен акт выполненых работ? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 11:14:28
Нам со счетом выставляют акт
Беларусь
Таня 30.03.2011 10:43:00
Я тоже только перевыставляла счёт. Потом выяснилось,что РУП «Брестэнерго» выставляло нам счёта с неверным коэффициетом трансформации и перевыставило нам 20 млн. дополнительно. Я выставила эту сумму арендатору, он не принимал эти счета, считая что это наши проблемы. Потом арендатор обанкротился, а антикризисный управляющий сказал,что перевыставленные счета не являются доказательством потребления электроэнергиии и мы не смогли в суде истребовать данную задолженность
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 9:56:26
спасибо
Беларусь
Тутэйшы 30.03.2011 9:09:55
достаточно счета, где выделен НДС (арендодатель вам его перевыставляет, тк. сам получает эти услуги)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru