| |
|
|
| |
|
|
Тая
30.03.2011 9:04:08
|
 |
 |
У меня директор, учредитель (ЧУП) женщина, собирается рожать. От должности не освобождается, на предприятии работает ее муж, который имеет возможность каждый день отвозить-привозить документы на подпись. Можно ли в таком случае продолжать начислять зарплату (2 месяца до, 2 после) и оплатить больничный по беремености и родам? Или не начислять зарплату за время больничного, но право подписи остается.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.03.2011 11:03:49
|
 |
 |
если муж работает у вас же, почему нельзя на него и.о. оформить? _______ потому что он РАБОЧАЙ ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 10:39:21
|
 |
 |
жаль, придется и.о. на себя оформлять, больше не на кого. ------------- если муж работает у вас же, почему нельзя на него и.о. оформить?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 10:05:09
|
 |
 |
жаль, придется и.о. на себя оформлять, больше не на кого.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 9:50:25
|
 |
 |
нельзя так, на время отпуска по берем. назн. И.О.директора, он и подписывает доки, временная карточка в банке
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 9:48:17
|
 |
 |
т.е. в табеле будет «Б», но все документы будут за подписью директора
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 9:45:40
|
 |
 |
директор хочет, чтоб ей з/п на время больничного не начисляли вообще, но подписывать все документы будет. Можно так?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 9:09:23
|
 |
 |
з/плата вы точно не должны начислять за период больничного. пусть на 0,5 ставки оформляется.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|