...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тая 30.03.2011 9:04:08
У меня директор, учредитель (ЧУП) женщина, собирается рожать. От должности не освобождается, на предприятии работает ее муж, который имеет возможность каждый день отвозить-привозить документы на подпись. Можно ли в таком случае продолжать начислять зарплату (2 месяца до, 2 после) и оплатить больничный по беремености и родам? Или не начислять зарплату за время больничного, но право подписи остается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 11:03:49
если муж работает у вас же, почему нельзя на него и.о. оформить?
_______
потому что он РАБОЧАЙ ))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 10:39:21
жаль, придется и.о. на себя оформлять, больше не на кого.
-------------
если муж работает у вас же, почему нельзя на него и.о. оформить?
Беларусь
Автор 30.03.2011 10:05:09
жаль, придется и.о. на себя оформлять, больше не на кого.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 9:50:25
нельзя так, на время отпуска по берем. назн. И.О.директора, он и подписывает доки, временная карточка в банке
Беларусь
Автор 30.03.2011 9:48:17
т.е. в табеле будет «Б», но все документы будут за подписью директора
Беларусь
Автор 30.03.2011 9:45:40
директор хочет, чтоб ей з/п на время больничного не начисляли вообще, но подписывать все документы будет. Можно так?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 9:09:23
з/плата вы точно не должны начислять за период больничного. пусть на 0,5 ставки оформляется.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru