...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ксюха 30.03.2011 9:51:21
Люди подскажите у кого из гл. бухов зарплата в феврале зависит от кол-ва дней в месяце. Вот у меня оказывается зависит: дир з/пл за февраль полностью расчитал 25.03.11, дал меньше объяснил это тем, что февраль короткий месяц. 4 года работала и не знала, а оказывается у меня была привелегия перед всеми работниками. Веду 2 фирмы , розница 2 магазина + заявки на товар были до августа, грузоперевозки и опт в 2010 года Во как. У кого еще так
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ксюха 01.04.2011 15:37:30
спасибо за понимание и за участие, так и сделяю
Беларусь
куку 01.04.2011 15:34:37
ксюха 01.04.2011 15:27:25 отмучайтесь. доделайте и забудьте как в страшном сне :) удачи
Беларусь
ксюха 01.04.2011 15:27:25
нужен совет, есть хвосты, т.е не распечатана кассовая книга, да и так то что всегда остается на потом, наверное правильно прити в выходной и все доделать или как посоветуйте. я в растройстве
Беларусь
куку 01.04.2011 15:21:31
ксюха 01.04.2011 15:12:4 правильно. поздравляю )))
Беларусь
ксюха 01.04.2011 15:12:49
все ухожу. вчера была на собеседовании взяли 0,5 ст 1500000. сегодня объявила -- сказал свободна. обидно все бросать, но умом понимаю что надо...
Беларусь
ксюха 01.04.2011 10:38:00
Зарплату по учету я начисляю сама, а то что свыше начисленного выдает он сам, я к этому не подхожу, нихочу связываться, итак самый большой дормоед на фирме
Беларусь
бор 01.04.2011 10:29:27
Автор, неужели на предприятии нет положения об оплате труда и премировании работников, согласованного с руководителем предприятия? Что делает директор в зарплате работников? Формируя зарплату ежемесячно, получается, он работает вместо вас? Потому и режет з-ту за несделанную работу. К чему тогда обиды?
Беларусь
БТР 01.04.2011 10:16:30
Это не шутка и во многих других вопросах (я с ней общалась немножко-офис в одном здании) абсолютно нормальный грамотный человек. Но когда ко мне подошли её работники с вопросом, я была в ауте.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 10:10:29
СГБ 01.04.2011 10:05:05 долбо ..б
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 10:05:56
А совет работникам отличный, 5 баллов. )))
=======================
Всем устраиваться в феврале и не в високосный год)))
Беларусь
СГБ 01.04.2011 10:05:05
А я знаю одного дира, который вычитает у работников не 1% пенсионный, а 35%, сопровождая это фразой « Я же за вас плачу эти 35 %». Во как!
Беларусь
Белорусская морячка 01.04.2011 10:01:24
я знаю одного главбуха, которая ВСЕЙ фирме так зарплату считает
---------------------------------
:))) БТР, это шутка, да? )))))))))
А совет работникам отличный, 5 баллов. )))
Беларусь
БТР 01.04.2011 9:55:53
А я знаю одного главбуха, которая ВСЕЙ фирме так зарплату считает (человек 50 не меньше). Например принимает на работу человека в августе (23 раб. дня) -оклад 1 млн, в сентябре 20 раб дней -он получает 1млн/23х20= 769230руб. А в январе-феврале наступает п-ц полный и все хотят уволиться. масса людей пыталась ей «объяснить» -НЕПРОБИВАЕМО! Единственный совет, который я смогла несчастным работникам дать -это уволиться в декабре, а приняться на работу в месяце, в котором МЕНЬШЕ всего рабочих дней с тем же окладом 1млн.Тогда в течение года их оклад будет такой же и больше.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 9:31:58
н-да
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:58:51
ксюха 31.03.2011 16:52:44 просто был один знакомый директор такой же «приколист»
Беларусь
ксюха 31.03.2011 16:52:44
а что, только Сергеи такие директора?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:03:56
Сказала что разнести кассу за декабрь у нее руки не дошли, а за дек ттн даже не прведены вот-тебе и ФИРМА по бух учету
======================
Так пусть разносит, бабки то небось получила))) Или Вы опять ищите себе безплатную работу- сначала востановить учет а потом зрабить баланс?))) Если так то 200 малавато будет бо мое имхо таких нанимателей которые экономят на гб( либо берут за копейки откровенно слабых либо идут в бухфирмы за такие копейки) нужно УЧИТЬ когда объявляешь им цену за востановление бухучета. Иначе эту порочную практику фиг закончеш- они будут год не фига не делать в расчете шо потом какойни-будь штрейбрехер от бухгалтерии за 50 баксов им все приведет в порядок, а по моему это должно стоить ДОРОЖЕ чем штатный бух)
Беларусь
ксюха 31.03.2011 12:54:00
благодарю 10:33:41. Учет велся ужасно ктати фирменный аудитор вел. Сказала что разнести кассу за декабрь у нее руки не дошли, а за дек ттн даже не прведены вот-тебе и ФИРМА по бух учету
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:33:41
ксюха 31.03.2011 9:35:09

Клубничка 22:40:49, я уже все это высказала, но самое интересное, что доплаты не поступило. Делаю квартал и ходу, если мои требования не будут выполнены. Буквально вчера предложили сделать баланс за 2010 год за 200 у.е, проезд в город оплачивают. В сопоставлении с моей з/п это 50% за 2 вечера работы. Незнаю может и продешевила опять, но это начало.
==================================
Если учет велся нормально то баланс склепать как два пальца)))) Так шо вполне нормальная оплата. ИМХО( тех хто работает у Абрамовичей прошу не нападать)))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:27:47
а вашего дирика случайно не сергей зовут? ;)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru