...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Виктория 30.03.2011 9:52:09
Подскажите. Работаю в ЧУПе бухгалтером. Собираюсь в декретный. но планирую продолжать вести бухгалтерию (работа на дому). Как правильно оформиться после ухода в декретный, что-бы не потерять выплаты ( в том числе и детское пособие) и законно вести бухгалтерию. Или это невозможно? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 10:56:27
К сожалению, не все мужья умеют это делать ((((
__________________________________________________.. ______
К сожалению ( или к счастью) не у всех есть мужья)))))))))))))
Беларусь
Лана 30.03.2011 10:33:26
1. выйти работать на ставку, пособие на ребенка 50%
2. выйти работать на полставки, пособие на ребенка 100%
3. оформить декретный на мужа, тогда ему решать на 1,0 или 0,5 ставки работать.
Беларусь
Fil 30.03.2011 10:25:58
В «Экономической газете» № 23 от 29.03.2011г. стр.28-29 статья юриста ООО «ЮрЗнак» Д.Халимончика «Мой дом - моя работа»

Статья скорее всего будет на следующей неделе на сайте газеты:
http://www.neg.by/

Можно связаться с «ЮрЗнаком»: http://www.jurznak.com/
(контакты вверху)

ЗЫ. Надеюсь AZ не сочтёт за рекламу. :)
Беларусь
Виктория 30.03.2011 10:11:03
Всем спасибо! Одна голова хорошо, а все вместе-это сила!!!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 10:06:54
ставка должна быть меньше чем 0,5..иначе теряется пособие
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 10:04:28
не все мужья умеют это делать ((((

Ну да, это только женщины могут на 3-х работах работать.

Ну тогда пусть муж оформляет на себя декретный отпуск по уходу. (по моему сейчас можно) а вы работайте.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 10:01:24
К сожалению, не все мужья умеют это делать ((((
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 9:59:02
Девочки растите детей. Дайте возможность мужу обеспечить вас всем.))))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 9:55:44
Я вижу один вариант. После окончания больничного оформить пособие и выйтинаполставки. Есть еще, если не ошибаюсь, момент с работой на дому, но это нужнолазить, читать. Лень.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru