| |
|
|
| |
|
|
Виктория
30.03.2011 9:52:09
|
 |
 |
Подскажите. Работаю в ЧУПе бухгалтером. Собираюсь в декретный. но планирую продолжать вести бухгалтерию (работа на дому). Как правильно оформиться после ухода в декретный, что-бы не потерять выплаты ( в том числе и детское пособие) и законно вести бухгалтерию. Или это невозможно? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.03.2011 10:56:27
|
 |
 |
К сожалению, не все мужья умеют это делать (((( __________________________________________________.. ______ К сожалению ( или к счастью) не у всех есть мужья)))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Лана
30.03.2011 10:33:26
|
 |
 |
1. выйти работать на ставку, пособие на ребенка 50% 2. выйти работать на полставки, пособие на ребенка 100% 3. оформить декретный на мужа, тогда ему решать на 1,0 или 0,5 ставки работать.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
30.03.2011 10:25:58
|
 |
 |
В «Экономической газете» № 23 от 29.03.2011г. стр.28-29 статья юриста ООО «ЮрЗнак» Д.Халимончика «Мой дом - моя работа» Статья скорее всего будет на следующей неделе на сайте газеты: http://www.neg.by/ Можно связаться с «ЮрЗнаком»: http://www.jurznak.com/ (контакты вверху) ЗЫ. Надеюсь AZ не сочтёт за рекламу. :)
Беларусь
|
 |
 |
Виктория
30.03.2011 10:11:03
|
 |
 |
Всем спасибо! Одна голова хорошо, а все вместе-это сила!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 10:06:54
|
 |
 |
ставка должна быть меньше чем 0,5..иначе теряется пособие
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 10:04:28
|
 |
 |
не все мужья умеют это делать ((((
Ну да, это только женщины могут на 3-х работах работать.
Ну тогда пусть муж оформляет на себя декретный отпуск по уходу. (по моему сейчас можно) а вы работайте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 10:01:24
|
 |
 |
К сожалению, не все мужья умеют это делать ((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 9:59:02
|
 |
 |
Девочки растите детей. Дайте возможность мужу обеспечить вас всем.))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 9:55:44
|
 |
 |
Я вижу один вариант. После окончания больничного оформить пособие и выйтинаполставки. Есть еще, если не ошибаюсь, момент с работой на дому, но это нужнолазить, читать. Лень.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|