...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Товарные отчеты 30.03.2011 10:25:18
Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 ноября 2010 г. N 133 о учете запасов не надо составлять товарные отчеты? и отчеты МОЛ (кроме как по ГСМ)?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 11:12:22
fg
Беларусь
Автор 30.03.2011 10:58:52
откуда взяли
__________
Прочитайте инструкцию, я там про отчеты ничего не нашла, ткните носом.
В моем случае ( у меня дирик МОЛ) контролировать его не сложно, проверяю, что бы все докумеенты во время сдавал. (У меня микро организация).
Беларусь
Fil 30.03.2011 10:55:21
И как Вы будете контролировать МОЛ?
Беларусь
СВИ 30.03.2011 10:55:12
откуда взяли нужно составлять или карточки складского учета или мат.отчеты
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 10:48:16
Валюта всем интереснее
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru