| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.03.2011 10:32:49
|
 |
 |
Как правильно в учетке сформулировать уплату налога на прибыль по 1-му варианту?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дуняша
30.03.2011 11:32:08
|
 |
 |
Законодательство не содержит требования о закреплении предпологаемого метода уплаты налога на прибыль в других документах, кроме налоговой декларации по налогу на прибыль.
Беларусь
|
 |
 |
Sakura
30.03.2011 11:16:22
|
 |
 |
Предприятие исчисляет суммы налога на прибыль, подлежащие уплате исходя из суммы налога на прибыль, предполагаемой по итогам текущего налогового периода, которая должна составлять не менее 80% фактической суммы налога на прибыль по итогам текущего налогового периода, определенной в соответствии с частью первой п.2 ст.143 НК :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 10:55:13
|
 |
 |
Извиняюсь за тупость, а если выбрали второй метод исчисления текущих платежей, как красиво прописать это в учетке?
Беларусь
|
 |
 |
Sakura
30.03.2011 10:47:43
|
 |
 |
Предприятие исчисляет суммы налога на прибыль, подлежащие уплате текущими платежами, исходя из результатов деятельности за налоговый период, непосредственно предшествовавший текущему налоговому периоду.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|