...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта в кассе 30.03.2011 10:43:26
Добрый день! подскажите плизз. Работник после командировки сдал в кассу сумму неиспользованного аванса в валюте. Могу ли я выдать из кассы эту сумму (согласно инстукции о порядке ведения кассовых операций в валюте п.33) в погашение командировочных расходов, т.к на предприятии есть задолженность перед сотрудниками по предыдущим загранкомандировкам. Или п.33 данной инструкции говорит о том, что можно выдать только в счет аванса для последующих командировок.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru