Добрый день! подскажите плизз. Работник после командировки сдал в кассу сумму неиспользованного аванса в валюте. Могу ли я выдать из кассы эту сумму (согласно инстукции о порядке ведения кассовых операций в валюте п.33) в погашение командировочных расходов, т.к на предприятии есть задолженность перед сотрудниками по предыдущим загранкомандировкам. Или п.33 данной инструкции говорит о том, что можно выдать только в счет аванса для последующих командировок.