...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 30.03.2011 11:02:44
День добрый! Впервые сдаю баланс: печати ставить? а отметку в налоговой? Или я уже перегибаю палку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Вопрос 30.03.2011 11:24:07
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:22:22
Ну это больше в ваших интересах, им то все равно. требуйте что б ставили штампы о приеме
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:20:11
Я просто на декларациях попросила поставить штамп, так на меня посмотрели, как на ненормальную...
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:11:32
Подписи и печать - ставить. На вашем экземпляре налоговая поставит штамп.
Беларусь
Vasilisa 30.03.2011 11:10:12
Печати ставить, там где подписи руководителя и гл. бухгалтера. Jтметку в налоговой тоже ставить - на титульном листе баланса.
Удачи!)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru